Девушка опубликовала фотоисторию избавления от героиновой зависимости

Фото: DisregardThisOrDont / Reddit

Пользовательница Reddit под ником DisregardThisOrDont рассказала свою историю избавления от героиновой зависимости. К записи девушка прикрепила свои фотографии.

По ее словам, она решилась на это, когда случайно наткнулась на снимок, сделанный в полицейском участке после задержания два года назад. «Мне стало так жаль ту девушку, захотелось обнять ее и сказать, что через некоторое время ей станет лучше (...) Но женщина на фото — это уже давно не я», — написала DisregardThisOrDont.

Девушка рассказала, что в 2014 году попала в тюрьму на 36 дней, из-за чего ее лишили родительских прав. После этого она вместе с молодым человеком подсела на героин. По ее признаниям, за восемь месяцев наркотики «съели ее до кости».

После нескольких неудачных попыток прекратить девушка обратилась за помощью к судье, председательствующему по делу об опекунстве ее дочери. Ее сначала поместили в окружную тюрьму за неуважение к суду, где и сделали фотографию. Позднее девушку отправили в специализированную клинику, где она смогла избавиться от пагубной привычки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше