Premiata выпустила фетиш-лукбук с женскими ногами

Фото: пресс-служба Premiata

Итальянская марка Premiata выпустила фетиш-лукбук, куда вошла обувь из новой коллекции. На снимках изображены ноги нескольких десятков женщин в возрасте от 18 до 54 лет. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 16 сентября.

Знаковая модель новой линейки — грубые шнурованные ботинки, дизайн которых позаимствован у японской императорской армии, а также аффектированно рокерские ботинки с объемной «тракторной» подошвой и крупным каблуком. В похожей стилистике выполнены облегающие высокие сапоги-чулки из кожи и ботинки с мощными пряжками.

Компания Premiata основана в 1885 году семьей Мацца. Первоначально она представляла собой небольшую сапожную мастерскую, но постепенно расширяла производство. В 1991 году потомок основателей Грациано Мацца зарегистрировал бренд Premiata и стал выпускать сезонные коллекции мужской, женской и спортивной обуви.

В недавней коллекции бренда — кроссовки, где спортивная подошва сочетается с фурнитурой из павлиньих и фазаньих перьев. Цена пары обуви — 15 тысяч рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше