Таможенники задержали первую партию контрабандных iPhone 7

Фото: Sean Gallup / Getty Images

Сотрудники Шереметьевской таможни во время контроля пассажиров рейса Гонконг— Москва задержали одну из первых партий контрабандных смартфонов iPhone7. Об этом во вторник, 20 сентября, сообщил телеканал РЕН ТВ.

Гражданин России пытался через зеленый коридор пронести 43 незадекларированных устройства iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Пассажир пояснил, что приобрел их для личного пользования. В связи с отсутствием документов, подтверждающих стоимость товара, было принято решение о направлении смартфонов на экспертизу.

16 сентября стало известно, что российские магазины-партнеры корпорации Apple начали принимать предзаказы на новые модели смартфонов. Цены на новый «яблочный» гаджет начинаются с 56 990 рублей за iPhone 7 и 67 990 рублей за iPhone 7 Plus на 32 гигабайта.

Видео: m24.ru

m24.ru

7 сентября корпорация Apple в рамках презентации новинок в калифорнийской штаб-квартире представила новые смартфоны iPhone 7 и 7 Plus. Новые смартфоны получили закругленный корпус из стекла и алюминия, а также переработанную кнопку Home с распознаванием силы нажатия и Taptic Engine.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше