Норвежский авиаперевозчик построил рекламную кампанию на разводе Питта и Джоли

Фото: Niels Poulsen / Globallookpress.com

Норвежская авиакомпания Norwegian разместила в СМИ рекламу с предложением слетать из Осло в Лос-Анджелес к актеру Брэду Питту. Слоган состоит из одной фразы «Брэд свободен!».

Реклама появилась в норвежском таблоиде Verdens Gang и в других изданиях страны, а также в британской прессе. Читатели опубликовали в соцсетях десятки фотографий с этой страницей. Пользователям в целом понравилась идея Norwegian. Однако некоторые сочли непозволительным попытку компании сделать пиар на чужом несчастье.

В Facebook перевозчика также появился аналогичный рекламный пост на испанском языке, предлагающий прямые рейсы из Барселоны в Голливуд.

Ранее 23 сентября сообщалось, что SMM-щиков сервиса по поиску авиабилетов Aviasales подвергли критике за рекламный пост в Facebook, написанный якобы от лица Питта. В записи приемных детей пары назвали массовкой и предложили клиентам слетать в страны, где они родились.

Джоли подала документы на развод с супругом 19 сентября. По официальной информации, актриса недовольна тем, как ее супруг справляется с родительскими обязанностями. Она просит суд предоставить ей право единоличной опеки над шестью детьми, оставив Питту возможность навещать их по выходным.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше