Совершено ограбление Сбербанка на северо-востоке Москвы

Видео: mreporter.ru

На северо-востоке Москвы совершено разбойное нападение на офис Сбербанка. Видео, снятое на месте происшествия, в среду, 28 сентября, опубликовал пользователь сервиса «Мобильный репортер».

Автор ролика сообщил, что ограбление офиса на Открытом шоссе, дом 23, корпус 6, произошло в девять утра, когда там находилась одна сотрудница. По информации очевидцев, она беременна, и после налета ей потребовалась помощь медиков. Нападавший (он, по словам автора, был один) скрылся, полицейским со служебной собакой удалось проследить его путь только до леса.

ТАСС сообщает, что добычей преступника стали 60 тысяч рублей. Другие подробности случившегося не раскрываются в интересах следствия.

Как сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Сбербанка, в настоящее время в офисе идут следственные действия, в результате нападения никто не пострадал. «Обслуживание клиентов до конца дня 28 сентября осуществляться не будет (...). Сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют ГУ МВД России по Москве в проведении оперативно-следственных мероприятий», — отметили в кредитной организации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше