Вор в Казахстане спустился с пятого этажа по связанным коврам

Фото: www.lada.kz

Вор в городе Актау (Казахстан) выбрался из квартиры на пятом этаже, связав несколько ковров и покрывал, которые нашел у хозяев. Об этом в пятницу, 14 октября, сообщает газета «Лада».

Издание отмечает, что перед этим преступник проник в соседний дом, где на втором этаже ограбил квартиру и попытался влезть во вторую. Однако ему помешала решетка на окне.

«Вот сегодня утром залез он к нам через окно. (...) У соседей тоже окошко разбили, но не смогли залезть. А на пятом тоже ограбил и спустился из окошка по коврам. Соседи его видели. Говорят, что один грабитель был», — сообщил «Ладе» один из местных жителей.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Ущерб, нанесенный владельцам квартир, пока не установлен.

5 июля стало известно о том, что житель Еревана приклеил двухлетнего сына к ковру, чтобы утихомирить его.

Супружеская пара, в которой глава семейства нашел нетривиальное решение для усмирения малыша, проживала в районе Эребуни. По словам матери мальчика, муж пытался уложить ребенка спать, но тот все время вертелся, и тогда супруг решил приклеить сына к ковру. В результате кожа на голове малыша была серьезно травмирована.

Инцидент произошел в январе, но женщина решилась рассказать о произошедшем гораздо позже (она боялась мужа). В настоящее время супруги разошлись и проживают отдельно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше