«Самарская Леди Гага» снимется в «Игре престолов»

Александра Гусева

Александра Гусева. Фото: страница Александры Гусевой «ВКонтакте»

Александра Гусева, известная как самарская Леди Гага, снимется в новом сезоне сериала «Игра престолов», сообщает местный портал 63.ru.

Уроженка Самары, прославившаяся как двойник американской певицы, переехала в Барселону и решила стать актрисой. Узнав о кастинге для седьмого сезона «Игры престолов», она решила принять в нем участие.

«Кастинг проходил в одном из клубов Барселоны и был закрытым. Повезло, что там был мой знакомый. Он меня и позвал. Пробы были сложные. Мой персонаж — мифическое существо. Роль отрицательная. Сначала я появлюсь в эпизоде, а чуть позже выведут на второй план», — рассказала Гусева.

Она добавила, что ей обещали гонорар в тысячу евро за съемочный день. «Для меня это первый опыт на таком уровне. Надеюсь, меня заметят и я уйду из фричества», — призналась артистка.

Александру Гусеву в Самаре также знают, как Леди Сашу. Будущая актриса опровергает слухи о том, что она транссексуал, сделавший операцию по смене пола в 17 лет.

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал канала HBO, основанный на книжной серии американского писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Выходит с 2011 года. В 2017 году появится седьмой, предпоследний сезон эпопеи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше