46-летняя поклонница фруктовой диеты похвасталась внешностью 28-летней

Фото: imago stock&people / Globallookpress.com

Жительнице британского города Ротерем, которая увлекается веганской и фруктовой диетами, удается выглядеть почти в два раза моложе своих лет. О 46-летней матери троих детей пишет Daily Mail.

Певица Белинда Уайт (Belinda White) перевела всю свою семью на правильное питание после того, как сама начала заниматься йогой. Вокалистка использует в пищу до 20 фруктов в день. Отмечается, что врачи положительно отзываются о здоровье женщины, заверяя, что она находится в прекрасной физической форме. По словам британки, растительная пища улучшила состояние ее кожи, волос, ногтей.

«У меня ощущение, что я снова молода. Я выгляжу на 28, но мне 46. Мне удалось сбросить 12 килограммов», — сказала Уайт, которая также занимается йогой четыре раза в неделю. Британка заставила принять диету своего партнера, 37-летнего Джейсона Холдена (Jason Holden) и его двоих детей, угрожая мужчине расставанием.

В августе стало известно, что японская модель Риса Хирако (Risa Hirako) приобрела популярность в социальных сетях после того, как начала публиковать снимки, на которых она выглядит в два раза моложе своих лет. На аккаунт 45-летней манекенщицы в Instagram подписаны более 156 тысяч человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше