В МВД сообщили подробности обстрела полицейских псковскими подростками

Кадр: @denismurav

В управлении МВД по Псковской области «Ленте.ру» рассказали подробности стрельбы, которую двое подростков открыли по полицейской машине в поселке Струги Красные.

«В полицию поступила информация о том, что в одном из домов поселка Струги Красные может находится подросток, ранее объявленный в розыск как пропавший без вести. Стражи порядка выехали на место, чтобы проверить данную информацию. Когда машина подъехала к дому, по ней был открыт огонь», — сказал представитель УМВД по региону Алексей Баранов.

По его словам, в настоящее время строение блокировано, с находящимися в нем подростками ведутся переговоры. Никаких требований они не выдвигают. В результате стрельбы пострадавших нет.

По информации РЕН ТВ, в настоящее время трое подростков, обстрелявшие полицейских, сдались. По словам местных жителей, из дома, откуда была открыта стрельба по автобусу полиции, вывели трех подростков. Они сдали оружие правоохранителям. Бойцы СОБР Росгвардии, приехавшие на место, покинули свои позиции.

Ранее 14 ноября стало известно о том, что видео обстрела полицейского транспорта молодые люди разметили в социальной сети Instagram.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше