Поклонники певицы Кейт Буш испугались за ее жизнь

Кейт Буш

Кейт Буш. Фото: AP

Поклонники британской певицы Кейт Буш решили, что она умерла, когда заметили, что на телевидении после долгого перерыва начали показывать передачи с ее участием, сообщает NME.

В воскресенье, 20 ноября, канал BBC 6 показал первое за шесть лет интервью с Буш. Оно было посвящено выпуску нового концертного альбома певицы Before The Dawn. Не все поклонники сразу уловили причину редкого появления Кейт Буш на телеэкране, и решили, что СМИ упоминают о ней потому, что она умерла.

«Такое уж время сейчас: когда видишь, что о какой-то знаменитости вдруг много говорят в СМИ, первая мысль: "О нет, неужели и она умерла"», — написала в Twitter пользователь Katey Red.

«Увидела, что о Буш говорят, и перепугалась. Рада узнать, что у нее все хорошо, и она выпускает альбом», — заметила пользователь Sam.

«Обратил внимание на то, что Кейт Буш в тренде. Запаниковал, даже боялся смотреть дальше. Но у нее все в порядке и даже больше того», — высказался в Twitter пользователь Cosy.

«Кейт Буш в тренде именно из-за многочисленных твитов, в которых люди с облегчением пишут, что она жива», — обрисовал ситуацию пользователь Chris Seavor.

В 2016 году из жизни ушли такие известные музыканты, как Дэвид Боуи, Леонард Коэн, Принс.

Кейт Буш 58 лет. Она редко появляется на публике и предпочитает жить в уединении. Последний студийный альбом певицы 50 Words for Snow вышел в 2011 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше