Фильм «Иван Васильевич меняет профессию» превратили в стильный техно-клип

Видео: Enjoykin / YouTube

Музыкальный блогер Enjoykin выпустил новый ролик, в котором превратил сцены из культовой советской комедии «Иван Васильевич меняет профессию» в стильный техно-клип. Ролик был опубликован на YouTube и за несколько часов собрал почти 300 тысяч просмотров.

В видео под названием «Житие» обыгрываются сцена расставания Шурика с женой Зинаидой, а также диалог царя Ивана Грозного с кинорежиссером Карпом Савельевичем.

В апреле Enjoykin опубликовал на своем канале переделанную версию клипа «Экспонат» группы «Ленинград». Автор видеопародии полностью поменял концепцию песни. Если в оригинальном ролике показана девушка, которая стремился достичь успеха в жизни с помощью богатого мужчины, то в версии от Enjoykin героиня намерена «всего добиться сама».

Enjoykin — автор многих популярных видеоклипов на YouTube. В общей сложности его канал собрал 250 миллионов просмотров и более 1,5 миллионов подписчиков. Одним из самых популярных роликов стал клип Nyash Myash, созданный из отрывков пресс-конференции бывшего прокурора Крыма Натальи Поклонской.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше