Casio показала женские часы на полуобнаженных моделях

Фото: пресс-служба Casio

Часовой бренд G-Shock, принадлежащий японской компании Casio, представил лукбук коллекции часов, созданный совместно с онлайн-проектом Areola. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщила пресс-служба бренда.

Линейка Vivid Color создана на базе мужской модели G-Shock GMA-S110 и доступна в четырех расцветках: ярко-синей, циановой, желтой, ярко-коралловой. Циферблаты также выполнены в аналогичной с корпусом цветовой гамме. Функционал часов включает в себя секундомер, автокалендарь, возможность настройки длительности подсветки. Часы ударопрочны и выдерживают давление до 200 метров.

Лукбук коллекции снят на полуобнаженных моделях в белом белье и париках в цвет корпусов часов.

Часы уже появились в продаже, цена — 11 тысяч рублей.

Компания Casio основана в 1946 году в Токио. Специализируется на производстве электронных устройств (калькуляторов, фотокамер, музыкальных инструментов, планшетов), а также наручных часов под брендами Edifice, G-Shock, Baby-G, Oceanus, ProTrek, Sheen. Под брендом G-Shock выпускаются ударопрочные электронные и аналоговые часы фирмы для мужчин и женщин. Первые модели появились в продаже в 1983 году и изначально предназначались для использования в экстремальных условиях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше