Land Rover представил Discovery для семейных россиян

Фото: Jaguar Land Rover Россия

Компания Jaguar Land Rover Россия разработала специальную модификацию нового Land Rover Discovery, предназначенную для семейного использования. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщили в пресс-службе компании.

Машина с шестицилиндровым дизельным двигателем создана на основе комплектации SE и включает такие опции, как подогрев рулевого колеса, лобового стекла, передних и задних сидений; пневматическую подвеску; светодиодные фары; передние и задние датчики парковки, а также камеру заднего вида. Модификация будет поставляться в кузове цвета «металлик» с электроприводом двери багажного отделения, кожаной отделкой сидений и комплектом передних и задних ковриков класса «премиум».

По словам представителя компании, машина имеет «все самые необходимые опции для современной активной семьи». Автомобили уже доступны для предзаказа в официальных дилерских центрах компании.

Ранее в этом году фирма совместно с датским архитектурным бюро LUMO создала двухместную спальную капсулу, которую предлагает в качестве походного жилья для Санта-Клауса.

Капсула имеет трапециевидную форму и оснащена большим стеклянным окном, являющимся одновременно входной дверью и панорамной крышей. Солнечная батарея позволяет заряжать смартфоны или планшеты от разъемов внутри капсулы. Пол и рама капсулы изготовлены из датской сосны, а крыша и боковины выполнены из многослойной фанеры, для создания которой использовались различные сорта древесины, сертифицированные Лесным попечительским советом (FSC).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше