Москвичи выстроились в очередь на вход в новый H&M

СюжетHM в России:

Фото: пресс-служба H&M

В центре Москвы, на Тверской улице, открылся флагманский магазин марки H&M. Об этом сообщил корреспондент «Ленты.ру». В очередь перед открытием выстроились более 1 000 человек.

В торжественной церемонии открытия приняли участие певец, актер и победитель конкурса «Евровидение» Дима Билан. «Мы очень рады видеть такое большое количество поклонников H&M. Теперь мода и качество по оптимальной цене стали еще ближе и доступнее для всех жителей Москвы! Добро пожаловать в самый большой и модный магазин H&M!», — сказал генеральный директор компании в России и Казахстане Саэд Эль-Ашкар.

Половина доходов магазина в первые дни продаж направляется на нужды Фонда помощи детям «Обнаженные сердца» и на реализацию программ по инклюзивному образованию.

H&M — производитель и ретейлер женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров в сегменте масс-маркет, а также товаров для дома. Компания основана в 1947 году в Швеции, штаб-квартира находится в Стокгольме.

С 2004 года бренд создает совместные лимитированные коллекции с известными дизайнерами и модными домами, в том числе Карлом Лагерфельдом, Стеллой Маккартни, Versace и Balmain.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше