Малахов назначен на пост главного редактора RNS

Александр Малахов назначен на пост главного редактора информационного агентства Rambler News Service (RNS). Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Rambler&Co.

С 2015 года Малахов занимал позицию заместителя главного редактора RNS. До этого он руководил отделом телекоммуникаций информационного агентства ТАСС и несколько лет проработал старшим корреспондентом в газете «КоммерсантЪ».

Ранее агентством RNS руководил Петр Канаев, который покидает компанию.

«Благодаря высокой работоспособности и творческому подходу Петра Канаева за короткое время Rambler News Service стало одним из ключевых источников эксклюзивной информации по финансово-экономической тематике, вышло в топ информационных агентств в России, что подтверждает ряд наград, полученных в 2016 году. Мы благодарны Петру за его работу и желаем ему профессиональных успехов в новых проектах», — заявил исполнительный директор Rambler&Co по медиа Алексей Гореславский.

Информационное агентство Rambler News Service входит в группу компаний Rambler&Co. Портал фокусируется на освещении российских и мировых корпоративных событий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше