Спорт
09:34, 4 апреля 2018

Нурмагомедов вступил в стычку с напарником Макгрегора

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов повздорил в отеле со спарринг-партнером и товарищем ирландца Конора Макгрегора Артемом Лобовым. Видео стычки опубликовано на Youtube-канале MMAnytt.

Узнайте больше в полной версии ➞

Причина конфликта осталась за кадром. На видео слышно, как Нурмагомедов использует нецензурную лексику в адрес Лобова и просит последнего не называть его по имени. Лобов — спарринг-партнер Макгрегора, проживает и тренируется в Ирландии. Оба бойца примут участие в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 7 апреля. Россиянин в главном поединке вечера поспорит за титул чемпиона в легком весе с 26-летним американцем Максом Холлоуэем. Лобов выступит андеркарде против Алекса Касереса.

2 апреля стало известно, что американец Тони Фергюсон не сможет принять участие в бою против Нурмагомедова. Матч этих бойцов отменился в четвертый раз.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия