Названы сроки начала продаж в России нового бизнес-седана Lexus ES

Фото: «Тойота Мотор»

Продажи нового поколения бизнес-седана Lexus ES в России начнутся осенью 2018 года. Об этом официально объявили в Lexus. В компании отмечают, что, в отличие от предыдущих поколений, Lexus ES новая модель «имеет более амбициозные задачи».

В России новый ES будет представлен в трех версиях: ES 350 с бензиновым двигателем V6, ES 250 и ES 200 с четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями.

Сообщается, что новый Lexus ES 200 с 2-литровым двигателем будет доступен в комплектациях Comfort и Executive. Версия ES 250 с абсолютно новым 2,5-литровым двигателем будет доступна в комплектациях Comfort, Executive, Premium и Luxury. Мощная версия ES 350 с обновленным 3,5-литровым двигателем будет предлагаться в комплектациях F SPORT и Luxury.

Кроме того, впервые в линейке ES будет предложена версия F SPORT, которую внешне отличает от стандартной версии эксклюзивные элементы дизайна. Информация о дате начала приема заказов и дате начала продаж в России нового поколения Lexus ES будет объявлена позднее.

Бренд Lexus был создан в 1989 году. Уполномоченным импортером автомобилей, запасных частей и аксессуаров Lexus в РФ и Белоруссии является общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше