Меган Маркл пренебрегла традициями ради платья

Меган Маркл

Меган Маркл . Фото: Frank Sorge / Globallookpress.com

Жена принца Гарри Меган Маркл стала единственной, кто не надел бейдж с именем на королевские скачки в Аскоте. Об этом сообщает The Sun.

Герцогиня Сассекская пришла в белом платье-рубашке, изготовленном французским модным домом Givenchy специально для нее в единственном экземпляре. По данным издания, его стоимость составляет более тысячи долларов.

Бейдж с именем и титулом традиционно выдается всем гостям скачек. Однако Меган Маркл проигнорировала правило, чтобы не испортить нежную ткань платья. Вместо этого она прикрепила значок к ремню своей сумки.

Королевские скачки в Аскоте — ежегодное мероприятие, которое проводится в Великобритании уже более 300 лет. Впервые их организовали в 1711 году по инициативе королевы Анны — первой правительницы Соединенного Королевства Великобритании. Публика приняла мероприятие с восторгом, и его превратили в ежегодную традицию. За все время покровителями скачек выступили 11 монархов, в том числе королева Елизавета II.

Ранее в июне жена принца Гарри пришла на парад Trooping of the Colour в неподобающем виде. Согласно правилам королевского этикета, женщины не имеют права появляться на публике в одежде с открытыми плечами. Однако герцогиня Сассекская надела нежно-розовый костюм с вырезом лодочкой, изготовленный дизайнером Каролиной Эррерой.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше