Изобретательный ответ ребенка на школьное задание восхитил пользователей сети

Фото: @Mum_Reader

Девушка из Великобритании по имени Лаура в честь национального дня письменности показала забавный ответ шестилетнего сына на вопрос в домашнем задании. Фото опубликовано на ее странице в Twitter.

Мальчика спросили, порекомендует ли он прочтенную книгу друзьям, а также попросили пояснить ответ. «Нет, это моя любимая книга, и я не хочу, чтобы она была у кого-либо еще», — написал ребенок.

Позднее мать добавила, что речь шла о детском издании от авторов Дженни Тайлер и Филиппа Хоторна «Дракон в моей школе» (There’s a dragon at my school).

Пользователи сети оценили ответ сына Лауры, поддержав ее твит лайками и репостами. Также они оставили огромное количество комментариев, в которых похвалили смышленого ребенка. «Этот парень далеко пойдет», — написал один из юзеров. «Оу, просто магия. Понимаю его чувства, хотя мне уже 63 с половиной года», — пошутила другая посетительница страницы.

В марте пользователей умилила трогательная записка ребенка отцу-работяге. Мальчик попросил папу работать еще усерднее, чтобы тот смог купить ему новую видеоигру.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше