Уборщица миллиардера застряла в лифте на три дня

Фото: Google Street View

В Нью-Йорке спасли женщину, которая три дня не могла выйти из лифта. Об этом сообщает Associated Press.

Пожарные прибыли к дому миллиардера Уоррена Стивенса (Warren A. Stephens) после звонка в службу спасения. Они открыли лифт, который остановился между вторым и третьим этажом, и обнаружили внутри 53-летнюю уборщицу.

Женщина объяснила, что застряла в лифте еще в пятницу, 25 января. Миллиардер и его родственники уехали на выходные, поэтому никто не мог прийти ей на помощь. Уборщица провела в запертой кабине около трех суток без еды и воды. Когда ее нашли утром в понедельник, она страдала от обезвоживания.

Пострадавшую доставили в больницу, ее состояние стабильно. Семья Стивенса выразила облегчение, что женщина идет на поправку, и пообещала принять меры, чтобы подобное не повторилось.

Уоррен Стивенс возглавляет инвестиционный банк Stephens Inc. Его состояние оценивается в 2,4 миллиарда долларов (158 миллиардов рублей). Застрявшая в лифте уборщица работает на его семью 18 лет.

В 2013 году сообщалось, что владелец небольшого отеля в Австрии Томас Флитвуд провел в застрявшем лифте четыре дня. 58-летний мужчина звал на помощь, но его не слышали.

Ariana Grande

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше