Люди из разных стран массово сознались в отвратительных вкусовых предпочтениях

Фото: Jay Sturdevant / Global Look

Пользователи Twitter из разных стран рассказали о странных вкусовых предпочтениях, которые они питали детстве. В ответ на просьбу радиоведущего Сэма Сандерса (Sam Sanders) поведать о подобной еде они забросали его сотнями комментариев.

Сам Сандерс признался, что, когда ему было восемь лет, он всегда носил с собой бутылочку яблочного уксуса, который время от времени пил. А его брат по ночам воровал из холодильника и ел сливочное масло. «Мы были странными», — констатировал инициатор обсуждения.

Подписчикам ведущего нравилась более странная еда. Некоторые запивали чипсы молоком, размачивали драже Skittles в воде, ели кошачий корм. «Я допивала остатки молока из тарелок с хлопьями случайных людей. Я была отвратительна», — пишет одна из пользовательниц.

Американка с ником Meels вспомнила, как пристрастилась к блокнотным листам. «Иногда я писала на бумаге, прежде чем потреблять, потому что чернила придавали ей вкус», — добавляет девушка. А микроблогеру Джону Шерриллу нравился суп, состоящий из соли и перца. «Буквально: миска с водопроводной водой с солью и перцем», — уточняет он. Сестра одной из пользовательниц в детстве поглощала божьих коровок.

Тред Сандерса стал вирусным. Его самого удивили ответы подписчиков. Он пошутил, что всерьез задумывается завести детей, «просто чтобы посмотреть, какое странное дерьмо они будут есть».

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше