Модель Victoria’s Secret раскрыла секрет идеальной фигуры

Фото: @taylor_hill

Супермодель и одна из «ангелов» бренда нижнего белья Victoria’s Secret Тейлор Хилл раскрыла секрет своей стройности. Ее слова приводит портал Hollywood Life.

«Я стараюсь поддерживать форму круглый год, но, когда я знаю, что скоро мне предстоит крупная съемка, я увеличиваю нагрузку. В это время я чаще занимаюсь силовыми тренировками», — поделилась 23-летняя Хилл в интервью для издания. В этом девушке помогает ее тренер Лорен Дюамель (Lauren Duhamel), которая на каждом занятии уделяет особое внимание мышцам рук Хилл.

«Мы работаем с весами, чтобы растянуть и тонизировать руки. Мы чередуем тяжелые и легкие веса, задействуя все маленькие мышцы», — рассказала она.

Топ-модель также призналась, что никогда не придерживается строгой диеты, однако старается есть полезные продукты ради хорошего самочувствия. «Но, когда мне надоедает, я просто расслабляюсь и заказываю пиццу», — добавила она.

Наконец, Тейлор отметила, что поддерживать форму ей помогают сильные и уверенные в себе женщины, которые ее окружают. «Все "ангелы" каждый день вдохновляют меня и заставляют стремиться стать лучше. Работа подарила мне уверенность и позволила стать самой сексуальной версией себя», — заключила Хилл.

В декабре 2018 года Тейлор Хилл опубликовала в своем Instagram-аккаунте селфи без макияжа. На фотографии видны все несовершенства кожи модели. За это подписчики набросились на нее с критикой в комментариях.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше