Проект «Донстроя» предложит горожанам загородную жизнь

Изображение: «Донстрой»

Девелоперская компания «Донстрой» объявила об открытии продаж в клубном доме «Река», расположенном на западе Москвы, на границе природного заказника «Долина реки Раменки». Об этом говорится в сообщении застройщика.

Этот проект ставит перед собой цель совместить понятия «элитный городской дом» и «загородный особняк». Компания отмечает, что соседство с заповедником не только дало проекту имя, но и легло в основу ряда архитектурных решений: абсолютное большинство квартир в доме развернуто на долину реки, в них огромные панорамные и угловые окна, открытые террасы, балконы или остекленные лоджии.

Концепция застройки территории площадью 55 гектаров на границе природного заказника «Долина реки Раменки» была разработана архитектурными бюро LDA Design и UHA London из Великобритании. В рамках новой застройки предусмотрена масштабная инфраструктура формата «город в городе»: современные школы и детские сады, супермаркеты и торговые центры, спортивные комплексы, кафе, рестораны, салоны красоты, творческие студии и так далее.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше