Российские «гангстеры-подражатели» выложили в социальную сеть фотографии с различными видами оружия. Британское издание The Sun сделало подборку смешных, на его взгляд, фотографий.
Узнайте больше в полной версии ➞Эти люди думают, что они страшные головорезы, но на самом деле выглядят очень смешно, отмечает издание. Фото, на котором мужчина стоит с автоматом в руках и колготками на голове, подписали следующим образом: «Этот подонок-гангстер работает комиком в свободное время».
На одном из фото вооруженная влюбленная пара лежит на кровати. Парень держит в руках пистолет, а у девушки в руках боевой нож. Автор материала Дебби Уайт (Debbie White) назвала это «настоящей любовью».
Также издание удивила фотография, на которой парень направляет пистолет на мертвую рыбу. Ее подписали: «Подойди ближе, и я пристрелю рыбу».
В подписи к одному из фото таблоид использовал игру слов. Парня с татуировкой на теле и бритой головой, держащего маленького кролика в руках, назвали «Гоп-тимист».