Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В России покажут фильм «Особенные» с Венсаном Каселлем и Редой Катебом

Кадр: фильм «Особенные»

В России покажут фильм открытия Каннского кинофестиваля «Особенные». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Прьемера состоится 16 января. Режиссерами и авторами сценария выступили Эрик Толедано и Оливье Накаш, которые работали над такими картинами, как «1+1» и «Праздничный переполох». Главные роли исполнили Венсан Каселль и Реда Катеб.

В описании говорится, что кинолента, основанная на реальных событиях, рассказывает историю о «людях, которым отчаянно нужна помощь, и о человеке, подарившем им всю свою жизнь». Журнал Paris Match назвал «Особенных» «нежным, бесконечно трогательным и иногда забавным кино», а на кинофестивале в Сан-Себастьяне картина получила приз зрительских симпатий за лучший фильм.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok