Заграничные абоненты Tele2 смогут бесплатно позвонить на горячие линии

ЦиклЧто нужно знать о ситуации с коронавирусом в России

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

Оператор мобильной связи Tele2 обнулил для своих клиентов стоимость звонков на горячие линии по коронавирусу и сделал бесплатным доступ к сайту стопкоронавирус.рф. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе оператора.

Tele2 принял целый ряд продуктовых решений для того, чтобы как можно лучше проинформировать россиян о коронавирусе, предотвращения распространения инфекции и более эффективного соблюдения рекомендаций по борьбе с пандемией.

Оператор обнулил стоимость звонков для своих абонентов из любого региона присутствия Tele2 России на московские горячие линии по коронавирусу. Россияне, прибывшие из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, а также путешественники, обязанные пройти двухнедельный режим самоизоляции, смогут позвонить на номер +7 (495) 870 45 09 Департамента здравоохранения города Москвы для получения больничного листа.

Вопросы о коронавирусе можно также задать по телефону Департамента здравоохранения города Москвы +7 (499) 251 83 00.

Кроме того, все абоненты Tele2 вне зависимости от оплаты тарифа и наличия пакета трафика смогут бесплатно зайти на сайт стопкоронавирус.рф. Ресурс организован для объективного информирования населения о распространении вируса и борьбы со слухами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше