Собчак пошутила об изнасиловании Костюшкина педофилом

Телеведущая Ксения Собчак, которая выпускает на YouTube ролики с обсуждением актуальных новостей, в подводке к видео пошутила о певце Стасе Костюшкине, которого в детстве изнасиловал педофил. На некорректность шутки обратили внимание подписчики Собчак, высказавшиеся под роликом.

Рассуждая о политике, она сказала: «Что ж дальше-то будет? Начнут наркотики нам в машины подбрасывать? А потом вообще всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина?»

Многим зрителям шутка на эту тему показалась неуместной. Высказывание Собчак назвали перебором, «дном», «верхом гнилья», «мерзостью», а также предложили представить, шутила бы она, если бы в подобной ситуации оказался ее сын. «Про Костюшкина зря. Он тогда был не намного старше вашего, Ксения, сына», — отметил один из комментаторов.

Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» признался, что подвергся насилию со стороны педофила, когда ему было восемь лет. Музыкант решил поделиться этой историей из-за боязни за своих детей. Через несколько дней Костюшкин записал видеообращение, в котором заявил, что после признания его стали «поливать грязью».

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше