Бывшая домработница певицы Аллы Пугачевой рассказала о мужчине, который две недели наблюдал за артисткой с крыши ее дома. Об этом горничная Людмила Дороднова вспомнила в эфире ток-шоу «Звезды сошлись!» на телеканале НТВ. Запись выпуска доступна на YouTube.
Узнайте больше в полной версии ➞Она рассказала историю, которая произошла много лет назад, но ранее не разглашалась. Поклонник Пугачевой проник на крышу одного из домов певицы и прожил на ней две недели.
По словам домработницы, мужчина питался со стола звезды. Сталкер пробирался в жилище Пугачевой, когда той не было дома и воровал еду из холодильника. При этом он не брал деньги и ценные предметы певицы.
«Он хотел на ней жениться! Из вещей взял только плеер, чтобы слушать ее кассеты, и принадлежности для бритья», — отметила горничная.
Последние 30 лет Дороднова работала домработницей у певца Филиппа Киркорова.
Ранее солист группы «На-На» Владимир Политов раскрыл роль продюсера Бари Алибасова в женитьбе артистов Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова.