Хозяин гостиницы избил сыпавшего перец в еду клиента

Фото: Globallookpress.com

В японском городе Исэ, префектура Миэ, хозяин гостиницы избил клиента, который добавил в еду слишком много перца. Об этом сообщает SoraNews24.

Инцидент произошел, когда 52-летний посетитель зашел в небольшую гостиницу возле храма Исы. Он заказал ужин, а затем на глазах владельца заведения, 46-летнего Гэнрю Арагаки, принялся сыпать в еду черный перец. Это оскорбило хозяина гостиницы, который, не выдержав, бросился на клиента с кулаками, ударил его по лицу и закричал: «Я тебя убью!» Пострадавший утверждает, что во время потасовки Арагаки порезал ему палец поварским ножом. Рана заживала две недели.

После ареста хозяина гостиницы выяснилось, что он был знаком с клиентом и до драки. Арагаки признал, что разозлился, когда увидел, сколько перца насыпано в его стряпню. При этом он отрицает часть обвинений и утверждает, что не хотел порезать гостя.

Ранее сообщалось, что в итальянской коммуне Тренцано ресторанный повар напал на посетителя, которому не понравилась поданная пицца. Словесная перепалка переросла в поножовщину — повар ранил посетителя в предплечье и спину.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше