Утвержден состав экспертного совета конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Сергей Кириенко

Сергей Кириенко. Фото: Екатерина Лызлова / РИА Новости

Утвержден состав экспертного совета конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций», который проводится АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия — страна возможностей» и направлен на формирование кадрового резерва для сферы интернет-коммуникаций и региональных «цифровых» команд. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Всего в совет вошли 13 человек, в том числе представители оргкомитет конкурса и авторитетные эксперты российского рынка digital-технологий и коммуникаций. Среди них первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко, вице-премьер Дмитрий Чернышенко, управляющий партнер «ЭКОПСИ Консалтинг» Павел Безручко, HR-директор «Яндекса» и генеральный директор «Яндекса» в России Елена Бунина, генеральный директор ПАО «МегаФон» Геворк Вермишян и другие.

Члены совета будут наблюдать за прозрачностью и объективностью процедуры оценки и при необходимости рассматривать апелляции участников. Кроме того, им предстоит проводить мастер-классы.

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» — это продолжение плановой кадровой работы, направленной на поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства. К участию приглашаются специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры по работе в цифровых средах, аналитики, эксперты цифровых информационных продуктов, руководители цифровых проектов и медиапродюсеры. Организаторами Конкурса выступают АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия — страна возможностей».

Подать заявку на участие можно на сайте лидерыинтернета.рф. Регистрация продлится до 23:59 26 февраля 2021 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше