Женщина собралась в романтический отпуск и получила счет от возлюбленного

Фото: Globallookpress.com

Пользовательница Reddit пожаловалась на жадного возлюбленного, который во время планирования романтического отпуска прислал табличку со всеми расходами женщины. Ее историю приводит The Mirror.

Автор поста рассказала, что в самом начале отношений она всегда настаивала на том, чтобы платить поровну на свиданиях. Однако проблемы начались, когда они начали собираться в первый совместный отпуск. Женщина заметила, что ее партнер казался взволнованным. «А что если мы расстанемся перед поездкой?» — спрашивал он.

Спустя несколько дней героиня истории предложила мужчине сходить в ресторан во время их будущей поездки. Тот назвал заведение «хорошим, но слишком дорогим», поэтому предложил просто заказать еду навынос. Затем женщина получила сообщение от партнера, в котором тот сказал, что разбил счет за грядущие выходные на двоих.

«Он приложил таблицу с нашими именами в ней, буквально поделив стоимость всего до цента. В конечном итоге он сказал мне, что я задолжала ему 167 долларов и 99 центов», — написала автор поста.

Удивленная женщина подчеркнула, что не ограничена в деньгах и с радостью отдала бы ему эти деньги, чтобы покрыть свою долю расходов на выходные. Однако подход мужчины ее опечалил и «испортил ей романтическую атмосферу».

Комментаторы разделились во мнениях по поводу истории пользовательницы. Одни предложили ей поговорить начистоту с партнером и попробовать решить проблему, пока отношения не зашли слишком далеко. Другие назвали мужчину жадным, поэтому посоветовали героине бросить его.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше