В Москве и Санкт-Петербурге пройдет фестиваль Summer Sound-2021

Фото: Summer Sound Festival во «ВКонтакте»

Фестиваль Summer Sound от организаторов Northern Sound и Ticketscloud пройдет в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Summer Sound будет проведен в формате опен-эйр. В Москве фестиваль пройдет на территории дизайн-завода «Флакон», где выступят музыканты в жанрах хип-хоп, рок, поп, инди и других. Среди первой волны оглашенных артистов будут Alai Oli, ssshhhiiittt!, Radio Tapok, Rock Prive, Папин Олимпос и рэперы Каста, 25/17, Guf.

Организаторы трёхнедельного open air фестиваля Summer Sound анонсировали и новых участников. Zivert, Zoloto, Mgzavrebi, Animal ДжаZ, «Хлеб», «Кровосток» отыграют полноценные концерты на дизайн-заводе «Флакон».

В этом году традиционная московская серия концертов Summer Sound впервые пройдет в северной столице в порту «Севкабель». Лайн-ап будет объявлен позже на сайте организаторов.

Summer Sound в 2021 году отмечает свой пятилетний юбилей. Создатели фестиваля решил сделать упор на технологичность. Продажа билетов будет осуществляться через новое приложение Vibe от Ticketscloud, в котором, помимо покупки билета, можно найти компанию на предстоящий концерт, получить оперативную информацию от организаторов и артистов или купить билеты особых категорий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше