Дуэт Artik & Asti отметил десять лет на сцене

Фото: предоставлено Artik & Asti

Музыкальный дуэт Artik & Asti отметил десять лет на сцене. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Артисты дали три больших сольных концерта в Москве. которые прошли 11, 12 и 13 июня в Crocus City Hall. Отмечается, что на всех мероприятиях был sold out, а послушать группу пришли более 20 тысяч поклонников. Ранее выступления неоднократно переносились из-за коронавируса, но музыканты все же смогли провести три шоу на столичной площадке.

«Когда мы начинали наш путь, мы всегда мечтали о больших площадках. Crocus City Hall — один из концертных залов, где артисты подводят итоги своих успехов. У нас все только начинается и у нас было три "Крокуса" подряд! Спасибо нашему слушателю за энергетику большой любви — это взаимно!» — прокомментировала выступления Asti.

«Каждый день я не перестаю благодарить Бога за возможность заниматься любимым делом. Мне хочется постоянно двигаться вперед, учиться, развиваться, ставить перед собой новые цели и справляться с трудностями. Я благодарен всем, кто не верил, что у нас все получится. Каждый отказ, каждое сомнение сделали нас сильней. Именно благодаря всем скептикам мы сейчас на своем месте!» — заявил Artik.

EP Artik & Asti «Милленинум», вышедший весной, уже получил платиновый статус. На очереди очередной релиз: на больших сольных концертах в Москве музыканты анонсировали выход нового альбома. На всех цифровых площадках он появится 23 июля.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше