«СберКарта» признана самой выгодной молодежной дебетовой картой

Изображение: СБЕР

Молодежная «СберКарта» стала победителем премии Frank RG в номинации «Самая выгодная карта для молодежи», которую выпускает СберБанк с выгодными условиями для клиентов в возрасте от 14 до 21 года. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Сбера.

При выборе дебетовой карты именно надежность банка, удобство онлайн-управления своими финансами и стоимость обслуживания стали по мнению Frank RG определяющими факторами — именно по этим показателям «СберКарта» и была признана лучшей.

«Экспертное признание Молодежной "СберКарты" как самой выгодной молодежной карты очень важно для нас, ведь мы специально разрабатывали ее под потребности молодежи. Карта выполнена в особом дизайне, что отражает стремление молодых людей к самовыражению. Она бесплатна в обслуживании, если тратить по ней от 5 тысяч рублей в месяц, а при меньших тратах стоимость обслуживания составляет всего 40 рублей (для взрослых — 150 рублей). К тому же в самых актуальных для этого возраста категориях начисляются повышенные бонусы "СберСпасибо". Мы продолжим развивать экосистему Сбера, предлагая все больше возможностей для нового поколения», — отметил директор дивизиона «Кошелек клиента» Сбербанка Игорь Ковалев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше