СберБанк упростил выбор вкладов

Фото: Unsplash

Сбер улучшил раздел «Вклады и счета» на своем сайте — теперь клиенты точно не пропустят самые интересные предложения банка. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Сбера.

В электронном каталоге теперь наглядно и удобно представлены три самых востребованных продукта. Поэтому выбрать наиболее подходящий вариант очень просто. Сразу понятны основные параметры, условия и отличия продуктов друг от друга (ставка, сумма, срок, возможности снятия и пополнения). Если у клиента остались вопросы, то определиться с выбором вклада поможет видеоролик.

Появились отдельные разделы, где можно найти премиальные продукты и вклады для пенсионеров. Есть и полезный образовательный контент: статьи о том, как платить налоги, планировать семейный бюджет и копить на детей. Самые распространённые вопросы клиентов тоже собраны на этой странице — не нужно переходить в другой раздел.

«Современный мир переполнен информацией, поэтому, чтобы быстро принимать верные решения, ее нужно очень четко структурировать — отсечь все второстепенное и выделить главное. Наш новый каталог вкладов отлично справляется с этой задачей. Мы помогаем людям сделать правильный выбор, а заодно повысить свою финансовую грамотность благодаря познавательным статьям и видеороликам», — отметил директор дивизиона «Занять и сберегать» СберБанка Сергей Широков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше