Клиент оставил официантке 73 тысячи рублей чаевых и оскорбил ее

Клиент оставил официантке тысячу долларов чаевых и оскорбительное послание на чеке

Фото: Unsplash

В США клиент оставил официантке тысячу долларов (73 тысячи рублей) чаевых и оскорбительное послание на чеке. Она поделилась фотографией чека в посте на сайте Reddit.

Посетитель ресторана сделал заказ на 128 долларов (9,3 тысячи рублей). Перед уходом он оставил обслуживающей его официантке тысячу долларов чаевых и написал на чеке: «Принцесса с красивыми сосками, позвони мне», и добавил свои контакты.

Шокированная поступком гостя официантка поделилась случившимся с пользователями Reddit, которые оставили 400 комментариев под фотографией. Некоторые пользователи посчитали, что клиент оскорбил официантку, а другие начали шутить над ситуацией. Один из них написал: «Интересно, сколько бы мне дали за мои соски?» Другой добавил: «Дайте мне тысячу долларов и говорите мне все, что хотите».

Ранее сообщалось, что в Мадисоне, штат Висконсин, посетители ресторана оскорбили официанта и отказались оставить ему чаевые из-за его сексуальной ориентации. Неравнодушные люди решили поддержать мужчину и собрали для него 332 тысячи рублей чаевых.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше