ЭИСИ представил кандидатов новой волны в Госдуму

Экспертный институт социальных исследований назвал пять кандидатов новой волны в Госдуму

Фото: пресс-служба Госдумы РФ / РИА Новости

Экспертный институт социальных исследований подготовил подборку кандидатов новой волны, которые в сентябре планируют стать депутатами Госдумы. Всего представлено пять человек.

Артем Метелев от «Единой России» является председателем Совета Ассоциации волонтерских центров и руководителем платформы ДОБРО.РФ. Среди его проектов есть инициативы по развитию фудшеринга, то есть передача еды нуждающимся, инклюзии, решению проблем социального сиротства, профориентации и другие.

Телевизионный журналист и общественный деятель Евгений Попов также от «Единой России». Среди ярких инициатив названо предложение законодательно закрепить единый стандарт безопасности детей в школах. Евгений Попов считает, что наличие единого стандарта и его соблюдение дадут более прочные гарантии безопасности детей.

Владимир Самокиш от «Единой России». В 2020 году в своем профиле в Instagram запустил акцию #спасибоврачам и принял в ней активное участие. Регулярно общается с жителями своего округа вживую и через соцсети, а также поддерживает их инициативы

Сергей Боярский от «Единой России» в период исполнения полномочий депутата Госдумы VII созыва выступил соавтором 21 инициативы и поправок к проектам федеральных законов. Среди инициатив его предложений есть законопроекты о защите произведений литературы и искусства от вандализма, защите несовершеннолетних от сексуального насилия и побуждения к суицидальным действиям.

Дмитрий Пирог от «Единой России» является действующим депутатом Госдумы, соавтором ряда законодательных инициатив. «Комплексное развитие дворового спорта в Краснодарском крае» является одной из его инициатив. Мастер спорта международного класса по боксу. Непобежденный профессиональный боксер, который выступал в средней весовой категории (до 72,6 кг).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше