Курсы обмена валют в офисах Сбербанка появились на картах 2ГИС

Курс обмена валют в офисах Сбербанка стал доступен в мобильном приложении и на сайте 2ГИС

Фото: Unsplash

На карты компании 2ГИС, которая входит в экосистему Сбера, добавили актуальные курсы валют. У пользователей появилась возможность не только быстро найти ближайший офис Сбербанка, но и сравнить курсы в разных отделениях. Это поможет выбрать самый выгодный. Курсы обновляются онлайн и меняются одновременно с изменениями курсов в отделениях.

Новая функция доступна как в веб-версии, так и в мобильном приложении 2ГИС во всех городах России, где присутствует сервис. На картах уже есть 4900 офисов Сбербанка.

Чтобы увидеть курс, нужно включить на картах слой «Курсы валют». В веб-версии 2ГИС пользователь также может рассчитать точную сумму обмена по актуальному курсу при помощи встроенного калькулятора валют.

«Обмен валюты перед путешествием часто оставляют на последний момент, однако деньги лучше всего менять в России, так как сложно заранее предположить, где можно будет поменять валюту за границей и какой при этом будет обменный курс. При этом валюта может потребоваться практически сразу по приезду, например, чтобы оплатить такси из аэропорта до места проживания. Теперь выбрать наилучший курс и построить маршрут до офиса банка стало еще проще. Внедрить новую опцию помогла интеграция одного из самых популярных картографических сервисов в стране, 2ГИС, в экосистему Сбера. И в дальнейшем польза от этой синергии будет только нарастать, повышая функциональность и удобство 2ГИС для миллионов клиентов», — отметил директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше