Бритни Спирс поделилась снимком топлес и взволновала фанатов

Бритни Спирс снялась в красных трусах и ботфортах на каблуках и порадовала поклонников

Фото: @britneyspears

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась снимком в полуобнаженном виде и взволновала поклонников. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети кадре 39-летняя знаменитость запечатлена в полный рост спиной к камере предположительно на территории своего дома. Она позирует с небрежно собранными волосами топлес в красных трусах и ботфортах на каблуках.

Публикация набрала больше миллиона лайков. Фанаты оценили фотографию певицы и обрадовались ее возвращению в комментариях. «Ура! Королева свободы!», «Очень горячо», «Прекрасное тело прекрасной женщины», «Сексуальная мамочка! Красный отлично на тебе смотрится!», «Наконец-то ты освободилась! Люблю тебя», — высказывались они.

Ранее в октябре Бритни Спирс опубликовала фото в обнаженном виде после отмены опеки ее отца. На кадрах звезда предстала полностью голой, прикрывшись эмодзи в виде цветов. В серии также было несколько снимков в ярко-красном бикини и с оголенной грудью, которую она прикрыла руками.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше