Культура
ПМЭФ-2026. День первый
13:05, 10 октября 2021

Джастин Бибер два часа учил фейкового Тома Круза играть на гитаре

Джастин Бибер на протяжении двух часов учил ненастоящего Тома Круза играть на гитаре
Сергей Равин (Редактор отдела «Культура»)
Фото: Telegram-канал «Super.ru»

Канадский поп-певец Джастин Бибер на протяжении двух часов учил ненастоящего Тома Круза играть на гитаре. Музыкант выкладывал уроки для якобы голливудского актера в сторис в своем Instagram-аккаунте.

Узнайте больше в полной версии ➞

Началось все с ролика, где правдоподобный дипфейк из TikTok-профиля deeptomcruise играет на музыкальном инструменте и что-то поет. На видео наткнулся Бибер, и решил провести гитарный мастер-класс для американского артиста, а также принялся подкалывать «Круза».

В какой-то момент подписчики сообщили Биберу, что его ученик — фейк. «Это ненастоящий Том Круз? Лол, ну ладно, это по‑прежнему уморительно», — написал 27-летний певец.

Ранее в октябре сообщалось, что Джастин Бибер решил торговать марихуаной. Канадский поп-исполнитель начал сотрудничать с американской компанией Palms, торгующей самокрутками с марихуаной.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия