Сбер занял первое место среди российских банков в рейтинге Universum

Сбер стал самым привлекательным российским банком-работодателем по версии Universum

Кадр: Maxim Shemetov / Reuters

Сбер занял первое место среди российских банков в рейтинге «Самых привлекательных работодателей России по мнению профессионалов — 2021» международного брендингового агентства Universum.

Как отмечается, в центре HR-модели Сбера — человек. Компания создает условия для самореализации сотрудников, сохранения баланса между работой и личной жизнью, дает возможность создавать технологичные решения в масштабе всей страны.

В сегменте крупнейших ИТ-компаний Сбер поднялся в рейтинге на шестое место. В исследовании подчеркивается, что у профессионалов в области ИТ растет интерес к банковской сфере. При этом в Сбере создана среда для обмена опытом и профессионального развития, внедрены передовые технологии и управленческие практики.

«Главная ценность Сбера — наши люди. Мы прислушиваемся к мнению сотрудников, развиваем технологические HR-инструменты и стараемся быстро реагировать на изменения. Наша цель — предоставить каждому человеку, который пришел работать в Сбер, все возможности для личного и профессионального роста и самореализации», — отметила старший вице-президент, руководитель блока HR Сбербанка Наталья Дудина.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше