Николай Валуев поддержал конкурс Ольги Амельченковой

Николай Валуев поддержал конкурс Ольги Амельченковой на должности помощников депутата

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Первый заместитель председателя комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев поддержал конкурс на должности помощников депутата, который на днях запустила его коллега по фракции, зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Амельченкова (фракция «Единая Россия»).

«Рекомендую попробовать свои силы. Уверен, будет интересно и полезно», — написал депутат о конкурсе на своей странице в Инстаграм.

В Госдуму нового созыва прошло много общественников и волонтеров. Это открытые и добрые люди, написал Валуев. «Среди них лидер Движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова. На днях она запустила конкурс на должность своих помощников на общественных началах как на федеральном уровне, так и в Ленинградской области. Рекомендую попробовать свои силы. Уверен, будет интересно и полезно», — подчеркнул Валуев.

Ранее в ноябре на встрече с представителями региональной Общественной палаты и руководителями НКО Ленинградской области был объявлен старт конкурса на должности помощников депутата на общественных началах на федеральном и региональном уровне в Ленинградской области. О начале конкурса заявила депутат новой волны, зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Амельченкова (фракция «Единая Россия»).

Претендентами могут стать лица старше 18 лет, имеющие гражданство РФ, поддерживающие партию «Единая Россия» или политически нейтральные.

Для участия нужно зайти на сайт olga-amelchenkova.ru, затем в раздел Конкурс, заполнить анкету и загрузить видеоролик продолжительностью не более трех минут. В нем ответить на два вопроса: Почему я хочу стать помощником депутата на общественных началах? Почему именно я должен стать помощником депутата?

Отправить заявки можно с 3 по 21 ноября на почту komanda.deputata@yandex.ru

Победители конкурса пройдут специализированное обучение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше