Греф анонсировал большую распродажу в «Зеленый день» Сбера

Герман Греф: в «Зеленый день» Сбер объявит о выгодных предложениях на продукты банка
Герман Греф

Герман Греф. Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Сбер в 2021 году отмечает 180-летие. 11 и 12 ноября будут «Зеленым днем» в честь праздника. В эти даты состоится большая распродажа.

«В эту пятницу Сбер отмечает свой день рождения. Мы всегда стремимся делать его запоминающимся для наших клиентов и партнеров. Поэтому четыре года назад Сбер объявил, что 11 и 12 ноября будут считаться "Зеленым днем", то есть днем, когда мы дарим подарки своим клиентам. В этом году у нас особенная дата — 180 лет. Поэтому в "Зеленый день" мы запустим большую распродажу и объявим о выгодных предложениях на продукты банка и экосистемы. Кроме того, к “Зеленому дню” присоединятся десятки партнеров по всей стране. В прошлом году за два "Зеленых дня" было принято 44 тысячи заявок на кредитные карты и выдано 98 тысяч кредитов на сумму более 31 миллиард рублей. Было продано также свыше 20 тысяч страховок онлайн. Это в несколько раз больше, чем в обычные дни. В этом году мы ожидаем, что "Зеленый день" пройдет еще успешнее», — отметил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф.

Информацию о скидках и акциях можно будет узнать 11 и 12 ноября на сайте. Свои предложения подготовили сервисы и компании экосистемы: Okko, «СберМаркет», «СберМегаМаркет», SberDevices, «СберСтрахование», «СберИнвестиции». Ключевые банковские предложения объявят 10 ноября. Специальные предложения будут распространяться на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, а также другие продукты банка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше