Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Петербурге прокомментировали ситуацию с COVID-19

Губернатор Петербурга Беглов: эпидситуация в городе остается сложной, но контролируемой

Фото: Александр Гальперин / РИА Новости

Ситуация с COVID-19 в Санкт-Петербурге остается сложной, но ее получается контролировать. Об этом сообщил губернатор города Александр Беглов в ходе разговора с руководителем Роспотребнадзора Анной Поповой, передает РИА Новости.

«Александр Беглов отметил, что ситуация остается сложной, но контролируемой. Количество госпитализаций остается стабильным», — говорится в сообщении.

По словам губернатора, ряд стационаров, принимавших больных коронавирусом, вновь возвращается к плановой медпомощи, а из развернутых 7949 инфекционных коек свободными остаются 28,5 процента.

К настоящему времени в городе открыто 190 прививочных пунктов, которые будут работать в обычном режиме в дни новогодних каникул, за исключением праздничных дней, отметил Беглов. Бесплатные препараты получают более 26 тысяч человек, находящихся на амбулаторном лечении.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok