Девушка проколола пупок и осознала нелепую ошибку мастера восемь лет спустя

Мастер по пирсингу проколол кожу живота девушки вместо пупка

Кадр: @faithlouisak / TikTok

Популярная пользовательница TikTok обратила внимание на нелепую ошибку мастера по пирсингу спустя восемь лет после посещения салона. Вирусную историю, которая набрала 1,6 миллиона просмотров в соцсети, публикует The Sun.

На кадрах ролика 22-летняя Фэйт Келли (Faith Kelly) из Эссекса, Великобритания, рассказала, как решила заменить украшение в своем пупке на новое и в процессе заметила странность. Девушка осознала, что прокол расположен не в верхней части ее пупка, а в коже самого живота над ним. «Я только что поняла, что когда я говорю: "У меня есть пирсинг живота", я действительно имею в виду пирсинг живота. Это мой живот, а это мой пупок. И у меня проколот не пупок, а живот. Какого черта?» — возмутилась Келли и крупным планом показала свой пирсинг.

Видео британки набрало 182 тысячи лайков. Подписчики выразили свое мнение по поводу случившегося в комментариях под постом.« Мастер должен был проверить, достаточно ли у тебя кожи в пупке для пирсинга, а он просто проколол живот», «Какой кошмар, я не верю, что это произошло с тобой на самом деле», «Теперь у меня появилась еще одна фобия», — писали они.

В феврале 2021 года женщина едва не погибла из-за неудачного пирсинга носа. 37-летняя жительница Куинса, штат Нью-Йорк, Дана Смит проколола нос и заплатила за это 60 долларов. Через месяц после процедуры у женщины начались боли в животе, но она не стала обращаться в больницу из-за продолжающейся пандемии COVID-19. Вскоре ее симптомы обострились, и ее «начало рвать кровью».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше