Девушка попросила парня посмотреть за домом и удивилась по возвращении

Пользовательница Reddit рассказала, как парень без ее ведома сделал перестановку в ее доме

Фото: deborah cortelazzi / Unsplash

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как попросила парня посмотреть за домом и очень удивилась, обнаружив по возвращении незапланированную перестановку. Она рассказала, что ее бойфренд вместе со своей матерью решил передвинуть мебель, пока девушка была в другом городе.

«Я решила навестить мать, которая живет в соседнем городе, на Рождество и попросила парня присмотреть за моей кошкой и домом», — поделилась героиня истории. Она уточнила, что запретила бойфренду приводить кого-либо к себе. «Пока меня не было, мой парень все же привел в дом свою мать», — пожаловалась она.

Автор поста рассказала, что мать возлюбленного решила навести порядок в ее квартире. «Я попросила парня не трогать ничего и ни в коем случае не делать перестановки. Я четко изложила свою позицию по этому поводу», — пояснила она. Однако, вернувшись в квартиру, героиня истории обнаружила, что в ней изменилось абсолютно все. «После увиденного я заплакала, потому что мой парень не уважает мои желания и просьбы», — высказалась девушка.

Позже парень признался, что в уборке и перестановке в квартире ему помогла его мать. «У меня началась истерика, когда я узнала, что его мать была в моей квартире и касалась моих вещей», — пожаловалась героиня истории. В ответ парень назвал девушку неблагодарной.

«Это нарушение твоего доверия и личного пространства», — отметил один из пользователей в комментариях. Многие обвинили парня в том, что он проигнорировал просьбу девушки не впускать никого в дом. По их мнению, ему стоило попросить прощения у героини истории вместо того, чтобы требовать благодарности.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше