Депутаты новой волны расскажут о результатах работы и планах в прямом эфире

Депутаты расскажут о выполнении обещаний и новых законопроектах в прямом эфире в Instagram

Фото: Valentin Wolf / Globallookpress.com

Депутаты новой волны примут участие в прямом эфире в Instagram и расскажут о результатах работы, выполнении обещаний и новых законодательных инициативах. Эфир пройдет 9 февраля в аккаунте руководителя департамента региональных программ Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Дарьи Кислицыной, которая выступит модератором дискуссии.

Участниками эфира станут член комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина, член комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Олег Гарин и заместитель председателя комитета по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Владимир Самокиш. Как сообщается, спикеры расскажут о планах на весеннюю сессию и уделят особое внимание практике исполнения наказов избирателей, обобщенных в народной программе «Единой России».

С начала 2022 года депутаты новой волны приняли участие в трех встречах в формате прямых эфиров в Instagram. В предыдущие разы члены Госдумы подводили итоги первых 100 дней работы в парламенте. Инициатором нового формата общения выступила Ольга Амельченкова, а спикерами стали Игорь Кастюкевич, Дмитрий Хубезов, Светлана Разворотнева, Юлия Оглоблина и ряд других депутатов.

Посмотреть трансляцию каждый желающий сможет в аккаунте Дарьи Кислицыной в Instagram. Стрим начнется в 15:30.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше