Дочь российского экс-губернатора случайно раскрыла миллионный баланс на карте

Дочь экс-губернатора Ставрополья случайно показала банковский счет на ₽60 млн в соцсетях
СюжетОтставка губернатора:

Фото: @mira_twitch

Блогерша Александра Гаевская, дочь экс-губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского, случайно раскрыла в соцсетях собственный баланс на карте. На произошедшее обратил внимание Telegram-канал «Двач».

28-летняя Гаевская, известная также как Mira HS на платформе Twitch, в ходе прямого эфира показала зрителям название трека, включенного на смартфоне. Под плеером на экране также высветилась информация о пополнении банковского счета — общая сумма составила 787,6 тысячи долларов (более 60 миллионов рублей).

Отмечается, что девушка живет в США с 18 лет. Помимо стримов она также регулярно выкладывает в сети снимки в обнаженном виде.

Ее мать Ольга Гаевская в 2017 году попала в пятерку богатейших жен чиновников по итогам с годовым доходом в 308 миллионов рублей.

Валерий Гаевский занимал пост губернатора Ставрополья с 2008 по 2012 год, в отставку он ушел по собственному желанию. Затем был назначен замминистра регионального развития России, в 2015-м — замминистра сельского хозяйства. С 2016 по 2021-й он представлял регион в Совете Федерации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше