Российский чиновник уволился ради участия в «Доме-2»

Российский чиновник Владислав Дубровский уволился и стал участником реалити-шоу «Дом-2»

Кадр: ДОМ-2 / YouTube

Российский чиновник из города Бердска Владислав Дубровский уволился и стал участником реалити-шоу «Дом-2». В эфире программы он признался, что оставил работу ради участия в проекте. Выпуск доступен на YouTube.

Дубровский рассказал, что ему 26 лет, 10 лет он работал ведущим. «Так сложилось, что ушел из ведущих и стал руководителем муниципального учреждения. Короче, директор. Поставил все на кон и приехал сюда к вам строить счастье. Если этот эфир выходит, я лишаюсь всего полностью, всей работы, всего того, что достигал 26 лет», — заявил Дубровский.

По данным портала «Бердск Online», участник «Дома-2» руководил муниципальным бюджетным учреждением «Отдел по делам молодежи» (ОДМ). Проработав год на этом посту, он уволился по собственному желанию.

По словам бывшего чиновника, он был дважды женат. «У меня два брака несчастливых. Первая супруга была игроком сборной Казахстана по хоккею, уехала в Турцию, и в Турции, играя в хоккей, прислала мне прекрасное видео, где она изменяет мне с другим молодым человеком», — поделился новый участник «Дома-2». Он добавил, что вторая жена ему тоже изменяла.

«Ну, а третьи отношения, которые закончились на Новый год — в них я, как оказывается, был любовником, хотя девушка подделывала свидетельство о разводе и говорила, что с мужем не живет», — признался мужчина. По его словам, последняя его партнерша была замужней женщиной. «Она параллельно жила с мужем и со мной», — заключил он.

Ранее бывший участник реалити-шоу «Дом-2» и блогер Рустам Солнцев (настоящая фамилия — Калганов), снимавшийся в программе в 2000-е и 2010-е годы, озвучил свой доход на проекте. Он рассказал, что получал за участие в реалити-шоу около пяти тысяч долларов (около 382 тысяч рублей по текущему курсу).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше