Девушка убрала горбинку на носу ботоксом и разочаровалась в новой внешности

Блогерша сделала инъекции в нос и показала неудачные последствия процедуры

Кадр: @ktfranklin / TikTok

Популярная блогерша показала зрителям неудачные последствия посещения косметолога. Ролик на эту тему она опубликовала на своей странице в TikTok, на которую подписаны 2,5 миллиона человек.

Пользовательница сети Кейти (Katie) рассказала, что отправилась в салон красоты, чтобы убрать горбинку на носу с помощью инъекций ботокса. По словам девушки, специалистка недобросовестно выполнила свою работу и разочаровала ее результатом процедуры. На размещенных кадрах видно, что нос юзерши отек и увеличился в размерах из-за сделанных уколов.

«После посещения косметолога мне пришлось растворять филлер в носу, чтобы он уменьшился. В тот момент я начала по-настоящему ценить свой настоящий нос, как бы смешно это ни звучало, потому что новая внешность меня разочаровала», — пошутила блогерша в описании к посту, который набрал 842 тысячи просмотров.

Поклонников развеселило видео Кейти, о чем они принялись писать в комментариях. «Да, ты действительно изменилась в лучшую сторону», «Выглядит так, будто тебя побили», «Поэтому я предпочитаю не ходить к косметологам», «Легенда», «Ты очень смешная», — высказывались они.

В феврале одержимая филлерами женщина показала искаженное от процедур лицо. На размещенных в сети кадрах Шелби объяснила, что начала увлекаться косметологическими процедурами с 2021 года. На видео в соцсети она продемонстрировала свою внешность после различных инъекций. Женщина уточнила, что первой ее процедурой было увеличение губ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше